Технический образовательный центр начал работу

logo-tec-small Технический образовательный центр Samsung (ТОЦ) принял первую группу обучающихся 16 декабря 2013 г. Первыми студентами ТОЦ стали инженеры Авторизованных сервисных центров Samsung, которые приехали и прилетели на обучение в Москву из самых разных городов России. ТОЦ превзошел их ожидания. Даже будучи знакомыми с практическими тренингами Samsung, инженеры были удивлены техническому оснащению и подготовке учебных классов.

Учебные аудитории специализированы по 4 видам техники, включающим мобильные телефоны, телевизоры, бытовую технику и кондиционеры. Классы приспособлены для практической работы с образцами, включая разборку, сборку, пайку, программирование и реальное применение техники. Стиральные машины могут стирать, телевизоры – показывать телевизионные программы, а кондиционеры – охлаждать помещение. Впрочем, в последнем нет особой необходимости, так как все здание ТОЦ оборудовано современной системой вентиляции и кондиционирования.

Первые студенты ТОЦ прошли подготовленные курсы, тесно пообщались с инженерами технической поддержки компании Samsung Service и получили сертификаты Samsung и удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации государственного образца.

Как нас найти?

м. Римская, м. Площадь Ильича,
ул. Рабочая, дом 12

+7 495 134 1234

info@tec-samsung.ru

2017 © Колледж связи № 54